Праздник День весенних именинников

солнце
24 апреля 2014 года в Доме детского творчества проводился праздник «День весеннего именинника». Чествовать именинников в объединении «Школа первоклассника»стало доброй тра­дицией. Мы поздравляем тех детей, которые родились в зимние, весенние, летние и осенние месяцы.

Чудесный праздник «День весеннего именинника!»

Отступила зима, прилетели грачи,
Распустились зелёные листья.
Много красок вокруг: просто это весна
Всё раскрасила солнечной кистью.
И сегодня, в прекрасный весенний денёк
Мы ребят своих вновь поздравляем.

Во время подготовки к празднику группы объединений совместно с преподавателями Ешкиной Аллой Петровной, Горбачевой Ольгой Юрьевной, Фоминой Маргаритой Владимировной разучивали песни, танцы, поздравительные стихотворения для именинников.
Под весёлую музыку и аплодисменты присутствующих в красиво украшенный зал вошли обучающиеся объединения «Школа первоклассника». Для них ребята из объединения «Юный шоумен» показали театрализованное представление, участниками которого были Фея весна и её спутники.
Девочки - лучики, помогли разогнать темные тучи и разбудить Фею весны на празднике. Обучающиеся пели песни о весне, читали стихи, водили хоровод «Как на наши именины». Очень красиво смотрелся танец «Во поле береза стояла». Затем все ребята дружно исполнили песню «День рождения».
Чудесным сюрпризом от объединения «Кукольный театр» стала постановка спектакля «Три поросенка».

DSC 5197            DSC 5223
В завершении праздника ребята объединения «Юный шоумен» вручили именинникам подарки. Далее родители побаловали детей вкусными праздничными угощениями.
Весёлым, радостным и незабываемым получился праздник «День весеннего именин­ника».