Приказы об итогах конкурсов и выставок за 2014 год

alt Просмотреть приказы об итогах конкурсов и выставок...

Об итогах районного массового мероприятия – юниорского лесного конкурса «Подрост» в рамках Года охраны окружающей среды» среди образовательных учреждений Конышевского района.

Об итогах проведения районного массового мероприятия «Районный конкурс исследовательских работ обучающихся по направлениям «Литературное краеведение»,«Природное наследие» туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященный 80-летию образования Курской области».

Об итогах проведения районного массового мероприятия «Районный конкурс исследовательских работ обучающихся по направлениям «Археология», «Этнография» туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященный 80-летию образования Курской области».

Об итогах районного массового мероприятия «Литературно-художественный конкурс «Гренадеры, вперед!» среди обучающихся образовательных школ Конышевского района.

Об итогах проведения районных соревнований Президентские состязания среди образовательных учреждений Конышевского района.

Приказ Об итогах районного массового мероприятия «Выставки декоративно – прикладного творчества» среди обучающихся образовательных учреждений.

Приказ Об итогах районного массового мероприятия «Конкурс художественного творчества «Русь православная» среди обучающихся образовательных учреждений района.

Приказ Об итогах районного массового мероприятия выставки творческих работ школьников «Природа и мы» посвященной 80-летию образования Курской области.

Об итогах проведения районного массового мероприятия «Районный конкурс исследовательских работ юных краеведов по направлениям туристско-краеведческого движения «Отечество» среди обучающихся образовательных учреждений Конышевского района.